Каменчане приняли участие в соревнованиях по греко-римской борьбе «Кубок осени 2018»

29 сентября в НСК «Олимпийский» проходили соревнования по греко-римской борьбе Открытой детской лиги борьбы «Кубок осени 2018».
На соревнования приехали 4 команды: «Харьковские львы» из Харькова, сборная команда «Днепр» из спортсменов Днепра и Каменского, сборная команда киевских клубов СК «Спарта» и СК им. Ивана Богдана, объединенных под флагом ДЮСШ «Атлант», СК «Александр Невский» с.Крюковщина.
В поединках приняли участие 44 борца, которые состязались в 11 весовых категориях. Всего было проведено 66 поединков. О результатах соревнований сообщает Федерация греко-римской борьбы Украины.
По итогам Кубка первое место заняла команда СК «Александр Невский», на втором – СК «Спарта» и СК им. Ивана Богдана , третье место у «Харьковских львов» и четвертое – у «Днепра».