В Каменском пройдет спортивно-патриотический фестиваль

Поділитись:
WhatsApp
Viber

13 октября, в субботу, в Каменском на стадионе «Буревестник» пройдет традиционный «Спортивно-патриотический Фест». Мероприятие проводится под патронатом городского головы Андрея Белоусова уже четвертый год подряд.

В рамках фестиваля будут организованы разнообразные конкурсы, спортивные соревнования, перетягивание каната, разборка и сборка оружия на скорость, соревнования по оказанию первой неотложной тактической медицинской помощи, игра-квест. Гостей праздника ждет зрелищное представление – реконструкция боевых действий. Горожанам также представят тематическую выставку «Эхо войны».

Как отмечают организаторы, основная цель фестиваля – это не только популяризация спорта и здорового образа жизни, но и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Начало мероприятия -11:00.