Жительница Днепра бросила годовалого ребенка в квартире без света и тепла и бегала по лестнице с ножом

Поділитись:
WhatsApp
Viber

18 октября по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что в многоэтажке на проспекте Мира в Днепре по лестнице ходит женщина с ножом, а в ее квартире не прекращает плакать ребенок.

Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили в подъезде на 7 этаже женщину в неадекватном состоянии, которая разбрасывала мусор и кричала. Увидев полицию она забежала в свою квартиру и заперлась. Полицейские вызвали представителя ювенальной превенции и опросили соседей женщины. Те рассказали, что она употребляет наркотические вещества.

Патрульные стали уговаривать женщину открыть дверь, чтобы они смогли увидеть, почему плачет ребенок. Через некоторое время та согласилась. Инспекторы обнаружили, что жилье женщины находится в антисанитарном состоянии, повсюду ужасный беспорядок, в квартире отсутствует отопление и свет.

С женщиной находился ее годовалый сын. Было принято решение госпитализировать ребенка в больницу и обследовать его. Медики забрали малыша. С женщиной в дальнейшем будет работать ювенальная превенция.