В Каменском тарифы на отопление для населения поднимать пока не будут

Поділитись:
WhatsApp
Viber

На заседании исполнительного комитета, которое состоялось сегодня, 23 января, рассмотрели проект решения о повышении тарифов на отопление. Мэр Андрей Белоусов подчеркнул, что тарифы на отопление пересмотрены и будут утверждены для бюджетных учреждений, религиозных организаций и других потребителей. А для населения они в этом отопительном сезоне пока останутся прежними.  

Согласно проекту решения, теперь для бюджетных учреждений тариф станет 1841,76 грн за 1 Гкал, для религиозных организаций – 1931,98 грн за 1 Гкал, для других потребителей – 1841,35 за 1 Гкал. 

Напомним, что на данный момент действуют следующие тарифы, вступившие в силу 6 декабря: для абонентов с домовым прибором учета – 1688, 47 грн за 1 Гкал; для абонентов без прибора учета – 51,22 грн за 1 кв.м; для бюджетных учреждений – 2122,97 грн за 1 Гкал; для религиозных организаций – 1156,67 за 1 Гкал; для других потребителей – 2079,67 за 1 Гкал.

С.Брижа
 

23.01.2019
Категорія: Новини
Теґи: исполком отопление тарифы