Два автобуса с пассажирами застряли на дорогах Днепропетровщины

Возле села Александровка на автодороге Магдалиновка–Днепр автобус марки «Mercedes-Benz» сообщением «Днепр–Полтава» с 27 пассажирами на борту съехал в кювет. Сообщение об инциденте поступило в Службу спасения «101» 2 февраля в 07:37.
На место происшествия прибыли спасатели 40 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. С помощью буксировочного троса сотрудники ГСЧС вытащили автобус из кювета. К оказанию помощи привлекались 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.
В 20:15 в Службу спасения «101» сообщили, что возле села Маломихайловка Криничанского района автобус «Эталон» сообщением «Днепр – Желтые Воды» застрял на заснеженной обочине. В автобусе находились 14 пассажиров.
Спасатели 65 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, прибывшие на место происшествия, с помощью буксировочного троса вытащили автобус из снега и отбуксировали на расчищенный участка автодороги. К оказанию помощи привлекались 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.