К участию в конкурсе бюджета участия 2019 года в Каменском допущены 104 проекта

25 апреля на заседании координационного совета официально был утвержден реестр общественных проектов, которые допускаются к конкурсу бюджета участия 2019 года. В этом году их 104.
Теперь эти проекты будут представлены на голосование, которое начнется 6 мая. Каждый житель города сможет проголосовать за проект только лично и только один раз.
Как и в прошлом году, голосование за общественные проекты будет проводиться двумя путями при условии обязательной идентификации голосующего:
– в электронном виде – путем авторизации через BankID или с применением Электронной цифровой подписи (ЭЦП) или иного предусмотренного метода аутентификации на специализированном интернет-ресурсе;
– в бумажном виде – в пунктах голосования, расположенных в помещениях Центра предоставления административных услуг и двух филиалов ЦПАУ на территории Днепровского и Южного районов города.
Голосование, которое осуществляется в бумажном виде, заканчивается 18.05.2019, а голосование с помощью специализированного интернет-ресурса – в 23:59 19.05.2019.