Каменчан приглашают усовершенствовать английский в общении с иностранными волонтерами

С 29 июля по 31 августа, в рамках социального образовательного молодежного проекта «World Without Borders | Summer Camps in July», реализуемого международной молодежной организацией «AIESEC в Украине», волонтер из Китая будет проводить интерактивные уроки английского языка в Каменском. Занятия будут проходить на базе Молодежного центра «М.И.Р. HUB» (пр. Свободы, 42А).
Принять участие в тематических вечерах, обмене знаниями и консультациях с иностранным волонтером – носителем английского языка – могут все желающие: как те, кто уже владеет языком на определенном уровне и желает усовершенствовать свои навыки в этой сфере, так и те, кто только начинает им овладевать.
Обучение бесплатное, но для участия нужно подать заявку по телефону: 098 388-08-78, поскольку количество мест ограничено – их только 50!
Первое занятие состоится уже в понедельник, 29 июля, в 13:00.