Житель Никополя украл из супермаркета алкоголя на 4 тысячи гривен

В Никополе задержали мужчину, который украл из супермаркета элитный алкоголь стоимостью более 4 тыс. гривен. За кражу спиртного 23 октября ему объявили подозрение по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.
В Никопольский отдела полиции поступило сообщение о том, что в ходе инвентаризации товара в магазине выявили недостачу алкогольных напитков элитных марок. Просмотрев видео с камер видеонаблюдения, правоохранители обнаружили преступника, который совершил 4 кражи из магазина. Мужчина несколько дней подряд ходил в супермаркет и воровал алкоголь, который прятал в брюки под одеждой.
Личность вора установили. Им оказался 27-летний местный житель. Полицейские также выяснили, что несколько дел в его отношении уже находятся на рассмотрении в суде.
Сейчас следователь по согласованию с процессуальным руководителем объявил мужчине о подозрении. Санкция статьи предусматривает до пяти лет ограничения или лишения свободы.