Каменской легкоатлет завоевал серебро на всеукраинских соревнованиях в Сумах

Поділитись:
WhatsApp
Viber

С 5 по 7 декабря в Сумах проходят Всеукраинские соревнования по легкой атлетике в помещении памяти Заслуженного тренера Украины Сергея Операйло. Участие в них принимают юноши 2002 г. р. и моложе.

Спортсмены соревнуются в легкоатлетическом манеже Сумского государственного университета.

В утренней сессии сборная Днепропетровской области, в состав которой входят воспитанники Каменского колледжа физвоспитания, завоевала 3 медали. Об этом сообщает тренер ККФВ Сергей Гужва.

Золото завоевал спортсмен из Днепра Родин Роман в прыжках с шестом, серебряным призером в этой же дисциплине стал студент-первокурсник ККФВ Белоус Илья. Еще один спортсмен ККФВ Кулик Роман занял пятое место. Оба каменчанина тренируются у Сергея Андросовича. Бронзовую награду получил легкоатлет из Кривого Рога Дубина Даниил в прыжках в длину.

06.12.2019
Категорія: Спорт
Теґи: ККФВ легкая атлетика прыжки