Баскетболисты СК «Прометей» делились автографами в Каменском (фото, видео)

Автограф-фото баскетбол сессия, на которой любители большого спорта могли пообщаться с звездными игроками баскетбольной команды «Прометей», и даже больше – получить их автографы, состоялась в час дня 22 февраля в Каменском.
Для удобства ее организовали на третьем этаже ТРЦ «Dmart». Около часа игроки СК «Прометей» Джейлон Миллер, Руслан Отверченко и Александр Месяц активно общались со своими поклонниками. Некоторые из фанатов на встречу приехали из других городов.
Что и говорить – мероприятие удалось. Поучить автограф можно было не только на специально подготовленной для сессии полиграфической продукции, но и на футболке, мяче, кепке и даже теле, чем и воспользовались некоторые из поклонников. Но самое главное – это, конечно же, неформальное общение с баскетболистами и совместная фотосессия.
Своими впечатлениями от встречи с нами поделились ее участники и игроки любимой команды. Фото баскетбол.
Михаил: «Спасибо за классную возможность получить автограф от игроков любимой команды нашего города. Это мои кумиры, которые стимулируют меня играть еще лучше».
Елена: «Я как-то познакомилась с Андреем Кожемякиным, нарисовала его. А теперь при каждом удобном случае встречаюсь со всеми. Для меня их автографы – это что-то особенное. Я их рисую, и потом беру автографы для рисунка».
Ирина и Виталий: «Я пришла ради сына, так как он очень болеет за команду «Прометей». Ну, и сама в школьные годы занималась баскетболом. Лично для меня это заряд бодрости, и повод вспомнить молодость. Для сына эти спортсмены – пример того, к чему нужно стремиться».
Игрок БК СК «Прометей» Александр Месяц: «Первый раз в таком участвую. Было очень приятно пообщаться с фанатами. Интересно получить эмоции. Не знал, чего ожидать, город маленький. Команда недавно создалась. Был очень приятно удивлен».
Игрок БК СК «Прометей» Руслан Отверченко: «Для меня такие встречи, это, в первую очередь, приятные эмоции. Особенно приятно получить обратную связь и частичку тепла от подрастающего поколения».
О готовности и дальше поддерживать подобные социальные инициативы рассказала арт-директор ТРЦ «Dmart» Алина Хохель:
«Мы, как крупный торговый центр, всегда социально активны, и рады принимать у себя подобные мероприятия и акции. ТРЦ «Dmart» всегда открыт для творческих и культурных проектов. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих, на нашу специальную площадку, которая находится на третьем этаже ТРЦ. Спасибо СК «Прометей», спасибо за такую встречу. Это было очень интересно».
Д.Кравец