7 ЦПАУ Днепропетровщины получили наборы для безопасной работы во время коронавируса от U-LEAD

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Семь ЦПАУ Днепропетровщины получили наборы для безопасной работы и предотвращения распространения коронавируса. В них – защитные экраны и стикеры для маркировки. Это – помощь от Программы «U-LEAD с Европой», сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Чтобы обезопасить жителей области от распространения коронавирусной болезни, крайне важно правильно организовать работу всех заведений, которые предусматривают контакты людей друг с другом. В частности – центров предоставления административных услуг, – отметила руководитель Днепропетровского офиса Программы «U-LEAD с Европой» Елена Тертышная. – Программа «U-LEAD с Европой» разработала специальные наборы и распространила их среди ЦПАУ, созданных при ее поддержке. Они помогут соблюдать карантинные ограничения и организовать безопасное пространство как для посетителей, так и для работников». 

Наборы получили Царичанская, Межевская, Васильковская, Солонянская, Томаковская, Покровская громады и город Покров.

Внутри – индивидуальные защитные экраны для сотрудников, стикеры для зоны ожидания и приема посетителей с рекомендацией придерживаться дистанции. Также стикеры с напоминанием надеть маски при входе и мыть руки. А еще – большой защитный экран для тех ЦПАУ, которые имеют рецепцию.

Всего такие наборы отправили в 150 центров предоставления админуслуг по всей стране.

02.09.2020
Категорія: Україна-Світ
Теґи: U-LEAD коронавирус ЦПАУ