В Каменском пожилая женщина получила ожоги на пожаре в квартире

Поділитись:
WhatsApp
Viber

15 ноября в 15:11 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир 5-этажного жилого дома на улице Менделеева Южного района города Каменское.

На место происшествия направили дежурные отделения 7-й и 8-й государственных пожарно-спасательных частей ГУ ГСЧС Украины в области.

Сотрудники ГСЧС выяснили, что пожар возник в однокомнатной квартире на 5-м этаже. Пожар локализовали в 15:30 и ликвидировали в 15:43.

Во время пожара получила ожоги рук и лица теща владельца квартиры, которая, предположительно, пыталась потушить пожар самостоятельно. После осмотра медицинскими работниками пострадавшая женщина 1935 года рождения от госпитализации отказалась.

От огня пострадало домашнее имущество в комнате на площади 20 кв. метров.

К ликвидации пожара привлекались 9 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

15.11.2020
Категорія: Новини
Теґи: ГСЧС квартира пожар