В Широковском районе карета экстренной медпомощи увязла в грязи

Поділитись:
WhatsApp
Viber

2 февраля в 19:10 в Службу спасения «101» от бригады экстренной медицинской помощи поступило сообщение о том, что возле поселка Стародобровольское Широковского района служебный автомобиль увяз в грязи и не может выехать.  

Прибыв по указанному адресу чрезвычайники выяснили, что работники экстренной медицинской помощи, при следовании к постоянному месту дислокации, дезориентировались в сельской местности и заехали на грунтовую дорогу. Транспортное средство оказалось неспособно преодолеть местную грязь и просто застряло.  

Спасатели с помощью буксировочного троса вытащили автомобиль медиков из грязи.

К работам привлекались 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники 61-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В Широковском районе карета экстренной медпомощи увязла в грязи

03.02.2021
Категорія: Новини
Теґи: грязь ГСЧС скорая помощь