В Кривом Роге задержали мужчину с каннабисом, пытавшегося открыть чужой гараж

В Ингулецком районе Кривого Рога местный житель обратил внимание на странное поведение незнакомого человека, который заглядывал в чужой гараж и пытался открыть замок. Мужчина вызвал полицию. На место выехали полицейские охраны совместно с сотрудниками полиции отделения полиции № 6 Криворожского районного управления полиции.
Полицейские увидели мужчину, который подпадал под предоставленное заявителем описание. Заметив, что к нему приближается служебное авто, он начал заметно нервничать. Полицейским мужчина пояснил, что возле гаража ждет товарища. Но его поведение показалось правоохранителям странным и они провели его поверхностный осмотр. При себе у мужчины нашли пакет с 10 слип-пакетикми, наполненными зеленым веществом растительного происхождения. Как пояснил он сам, данное вещество – каннабис, который он держал для собственного использования
30-летнего местного жителя задержали на месте происшествия и передали следственно-оперативной группе Отделения полиции № 6 Криворожского районного управления полиции для дальнейшего рассмотрения дела.