«Лидер-Комфорт» – новый уровень в обслуживании жилого фонда Каменского

На рынке обслуживания жилого фонда Каменского – новый игрок. Свои услуги по обслуживанию многоквартирных домов горожанам предлагает предприятие «Лидер-Комфорт». В отличие от существующих коммунальных структур, которые собирают деньги с горожан неизвестно за что и кому, в «Лидер-Комфорт» полностью прозрачный и понятный тариф, который к тому же значительно ниже аналогичных предложений.
Сотрудники «Лидер-Комфорт» проводят встречи с жителями, на которых объясняют каменчанам плюсы выбора частного управителя. Больше о предприятии рассказывает менеджер по управлению многоквартирными домами компании «Лидер-Комфорт» Сергей Лысый:
«Наша компания «Лидер-Комфорт» является предприятием, которое предоставляет и готово предоставлять комплекс услуг по обслуживанию многоквартирных домов и в сфере управления жилым фондом. Это касается как домов, которые сегодня находятся в управлении предприятий, так и тех, где созданы ОСМД и ЖСК. Мы предлагаем комплексное обслуживание: у нас есть своя полностью укомплектованная аварийная служба. Тариф компании «Лидер-Комфорт» действительно экономически обоснован и не содержит какой-либо коррупционной составляющей, почему и является гораздо меньшим, нежели действующий тариф для многоквартирных домов», – говорит специалист.
Сергей Лысый рассказал об услугах, которые входят в тариф. Это уборка придомовых территорий, техническое обслуживание лифтов, освещение мест общего пользования, текущие ремонты конструктивных элементов жилых домов, дератизация, уборка в подъездах. Кроме этого, в услуги компании входит круглосуточная аварийная служба.
«Штат «Лидер-Комфорт» укомплектован лицензированными специалистами и всем необходимым оборудованием для предоставления услуг в сфере ЖКХ. Приглашаем жильцов многоквартирных домов и домов, где созданы ОСМД и ЖСК, к сотрудничеству, мы предлагаем также услуги своей аварийной службы», – отметил Сергей Лысый.
Представитель «Лидер-Комфорт» прокомментировал провокации, которые в последнее время с помощью своих прикормленных СМИ стала устраивать на встречах с жителями местная власть:
«Просьба к жителям нашего города не реагировать на ту ложь и провокации, которые на сегодняшний день выложены в провластных средствах массовой информации о нашей компании. Давайте вместе придем к тому, что пора-таки обслуживать свои дома надлежащим образом. Мы обязательно сделаем их комфортными», – подчеркнул менеджер по управлению многоквартирными домами компании «Лидер-Комфорт».
Узнав, что в Каменском начинает свою работу частная управляющая компания, в контрасте с которой нынешние фирмы-прокладки, осваивающие городской бюджет, смогут потерять эту возможность, – местные власти развернули самую настоящую информационную войну. В ход идут самые грязные методы манипулятивных технологий: обман, подтасовка фактов, вырывание сказанного жителями из контекста, расклеивание на домах лживых пасквилей.
Так, например, произошло в доме №30 по бульвару Строителей, жители которого в большинстве своем решили перейти под управление «Лидер-Комфорт». Сотрудники местного телевидения смонтировали сюжет, в котором сказанное людьми было вырвано из контекста и перекручено в пользу заказчика. Никакой объективности, понятное дело, от подобных СМИ ждать не приходится, считают жители Каменского, которые возмущены тем, как их используют. Рассказывает жительница дома № 30 Оксана:
«Увидев сюжет, который местные власти сняли о нашем доме, я была крайне возмущена. Мои слова были вырваны из контекста, я говорила совсем о другом, а они все перекрутили в негативную сторону против «Лидер-Комфорта», а сразу после сюжета по дому начали распространять листовки», – сообщила жительница.
Впрочем, врать жителям мэру, как показывает практика, уже не впервой.