В Никополе на пустыре нашли тело 15-летней девушки, которую искали пять дней

Поділитись:
WhatsApp
Viber

С 15 июня пропавшую Анастасию Карнаух разыскивали правоохранители, ГСЧС, бойцы Нацгвардии и волонтеры. К сожалению, сегодня, 19 июня, за зданием в промышленной зоне г. Никополя девушку обнаружили мертвой.

Разыскать тело помог кинолог со служебной собакой – бельгийской овчаркой Бес. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты.

Напомним: сообщение об исчезновении несовершеннолетней поступило в полицию 15 июня. Мать пропавшей рассказала, что накануне вечером дочь пошла гулять и не вернулась. На розыск ребенка были ориентированы все службы полиции – ювенальные полицейские, кинологи со служебными собаками, превентивные сотрудники и военные. Правоохранители проверили вокзалы, рынки, пляжи, парки, заброшенные здания, а также обследовали покинутые дома, лесополосы и другие места, где могла находиться девочка. После пяти дней поисков ее тело обнаружили на пустыре за заброшенным зданием.