В Никополе маленькие дети оказались заперты в квартире: спасателям пришлось вскрывать входную дверь

Поділитись:
WhatsApp
Viber

19 июля в 11:00 в Службу спасения «101» от сотрудников Национальной полиции поступило сообщение о том, что родители не могут попасть в квартиру, внутри которой находятся двое малолетних детей.Инцидент произошел на улице Шевченко в Никополе.

Прибывшие на место спасатели выяснили, что в квартире на пятом этаже находятся без присмотра две девочки 2017 и 2020 годов рождения.

С помощью шанцевого инструмента специалисты ГСЧС открыли входную дверь квартиры и предоставили доступ в нее работникам полиции и отцу.

К спасательным работам привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники 28-й государственной пожарно-спасательной части 7-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в области.