На Днепропетровщине обнаружили гражданина Узбекистана, который еще три года назад должен был вернуться на родину

На Днепропетровщине обнаружили гражданина Узбекистана, который еще три года назад должен был вернуться на родину

Миграционная служба Днепропетровской области продолжает работу по выявлению иностранцев и лиц без гражданства, которые нелегально находятся на территории Украины. 

В 2018 году 20-летнего гражданина Узбекистана работники подразделения Миграционной службы привлекали к административной ответственности. 

Тогда было принято решение о принудительном его возвращении в страну происхождения. Однако решение молодой человек не выполнил.

В рамках профилактических мероприятий «Мигрант» нелегала  обнаружили повторно. 

Суд удовлетворил иск миграционной службы с последующим помещением его в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. Далее иностранец будет принудительно выдворен.

Сотрудники отдела противодействия нелегальной миграции, реадмиссии и выдворения ГУ ГМС в Днепропетровской области совместно с представителями полиции сопроводили нарушителя в Николаевский ПВПИ.

10.09.2021
Категорія: Кримінал
Теґи: мигрант нелегалы