В Синельниковском районе автомобиль столкнулся с электроопорой, пассажира оспитализировали

Поділитись:
WhatsApp
Viber

18-го сентября в 19:48 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло возле села Славное Синельниковского района на автодороге Т 0428.

На месте спасатели выяснили, что водитель легкового автомобиля Renault Dokker не справился с управлением, выехал за пределы дорожного покрытия и совершил столкновение с электроопорой. Пассажира 1977 года рождения деблокировали из поврежденного транспортного средства сотрудники Национальной полиции и свидетели происшествия. До прибытия спасателей сотрудники экстренной медицинской помощи госпитализировали пострадавшего в Центральную больницу Межевского поселкового совета. Мужчина получил травмы средней степени тяжести.

Чрезвычайники с помощью буксировочного троса вытащили поврежденную машину с обочины на проезжую часть.

Детали дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы.

К оказанию помощи привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники 27-й и 59-й государственных пожарно-спасательных частей ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.