Криворожские спасатели за ночь дважды выезжали тушить горящие автомобили

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Ночью 8 ноября в Службу спасения «101» Кривого Рога дважды поступали сообщения о возгорании автомобилей.

В 03:05 загорелся Volkswagen Touareg, припаркованный у многоэтажного жилого дома в переулке Бульварном Саксаганского района.

По вызову направили отделение 14-й государственной пожарно-спасательной части. Спасатели локализовали пожар в 03:19 и ликвидировали в 03:42.

Огонь повредил моторный отсек, лобовое стекло, переднее левое колесо и левое крыло легковушки, частично поплавилась обшивка салона. Площадь возгорания составила 2 кв. м.

Второе сообщение о возгорании автомобиля пожарные получили в 03:52. На этот раз возле одного из подъездов многоэтажки на улице Украинской в Центрально-Городском районе загорелся легковой автомобиль Honda Accord.

По указанному адресу выдвинулось отделение 10-й государственной пожарно-спасательной части. Пожар локализовали в 04:02 и ликвидировали в 04:16.

Огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля на площади 1 кв. м.

Погибших и пострадавших в результате обоих пожаров не было.