В Каменском районе в результате ДТП девушка оказалась заблокирована внутри авто, на помощь пришли спасатели

24-го января в 22:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «М-04» возле села Осыковатое Каменского района, в результате которого девушка-водитель оказалась зажата внутри поврежденного автомобиля.
Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что водитель Mazda 6 не справилась с управлением и выехала за пределы дорожного покрытия. В салоне легковушки находилась она одна.
С помощью специального аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшую девушку 2000 года рождения и передали работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Пятихатскую центральную городскую больницу. Также чрезвычайники отключили элементы питания автомобиля для предотвращения его возгорания.
Детали дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранители.
К оказанию помощи привлекались 7 человек личного состава и 2 единицы техники 12-й и 54-й государственных пожарно-спасательных частей.