В Днепровском районе мужчина погиб на пожаре в частном доме

26 января в 22:22 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном на улице Мира в селе Привольное Днепровского района.
На месте спасатели выяснили, что возгорание возникло внутри одноэтажного дома. До прибытия пожарно-спасательных подразделений соседи вынесли из дома мужчину 1968 года рождения, который, к сожалению, уже был мертв.
Пожар локализовали в 23:05 и ликвидировали в 23:45. Сгорело домашнее имущество, также от огня пострадала внутренняя отделка комнаты дома на общей площади 9 кв. м.
К тушению пожара привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники 58-й государственной пожарно-спасательной части и местной пожарной команды поселка Святовасильевка.