Аварию на обстрелянной российскими «Градами» насосной станции в Марьянском ликвидировали

Насосную станцию в Марьянском ночью запустили, вода на Кривой Рог качается. Враг не продвинулся. Об этом сообщил начальник военной администрации Кривого Рога.
«Друзья! У нас все нормально! Насосную станцию в Марьянском ночью запустили, вода на Кривой Рог качается. Спасибо ДТЭК, спасибо пожарным, спасибо Кривбасспромводоснабжение, – написал Александр Вилкул. – Враг не продвинулся, то, что слышали ночью жители некоторых районов города и ОТГ вокруг – то все нормально. То наши работали. И очень успешно.
Слава Кривбассу и Слава Украине!»
Напомним, вечером 16 марта враг нанес удар из «Градов» по селу Марьянскому. Попали и в периметр насосной станции, которая обеспечивает перекачку воды из Каховского водохранилища в водохранилище Южное. По факту артиллерийского обстрела станции водоснабжения открыли уголовное производство.