Завтра в Украине будет сухо и солнечно

Поділитись:
WhatsApp
Viber

22-го марта в Украине все еще будет царить антициклон, поэтому осадков не предвидится и будет солнечно. Температура воздуха во вторник днем будет колебаться в пределах +10…+15°, в восточных областях будет прохладней, +6…+9°. Ближайшей ночью в Украине от -4 до +3°, сообщает синоптик Наталья Диденко.

Важный нюанс: завтра в южной части страны ожидается сильный ветер!

Небольшое похолодание и осадки прогнозируются на 24-25 марта.

В Каменском, по данным сайта sinoptik.ua, уже ближайшая ночь пройдет без морозов – ожидается около  0°. Днем во вторник воздух прогреется до +8°. Погода будет сухой и ясной до самого вечера. Ветре ожидается северо-восточный, а к вечеру юго-восточный, 2-5 м/с.

Осадки ожидаются не раньше четверга-пятницы: 24 марта к вечеру может пойти мелкий дождь, а в ночь на 25-е, по предварительному прогнозу, возможен мелкий дождь со снегом. В дальнейшем погода будет преимущественно пасмурной, но достаточно теплой.

21.03.2022
Категорія: Погода
Теґи: антициклон прогноз погоды