В Синельниково мужчина до смерти забил знакомого

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В Синельниково во время конфликта мужчина нанес знакомому около 10 ударов по голове и телу, от которых тот скончался на месте.

Сообщение о преступлении поступило в полицию г. Синельниково 24 апреля в 9:08 утра. Как установили правоохранители, во время общения между двумя знакомыми произошла ссора, в ходе которой один из них нанес смертельные телесные повреждения другому. 

Проведя оперативные мероприятия, полицейские Синельниковского районного управления полиции менее чем за сутки установили причастного к преступлению мужчину и задержали его в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Идет следствие.

25.04.2022
Категорія: Кримінал
Теґи: полиция убийство