За сутки на Днепропетровщине раскрыли 10 преступлений

За минувшие сутки на Днепропетровщине полиция проверила на причастность к диверсионно-разведывательным группам 230 человек и раскрыла 10 преступлений.
Так, в городе Кривой Рог задержали мужчину, который нанес знакомой смертельные телесные повреждения, а затем расчленил ее тело.
Ночью в городе Днепр во время проверки автомобиля местного жителя изъяли гранату РГД-5 и запал к ней.
В городе Кривой Рог правоохранители задержали местного жителя и изъяли у него 24 слип-пакета с «каннабисом», которые он хранил с целью сбыта.
Полицейские продолжают круглосуточно нести службу на блокпостах области. За минувшие сутки проверили более 20 тысяч автомобилей и 47 тысяч человек.
Усилена охрана общественной безопасности в Криворожском районе, где вражеские подразделения рф проводят обстрелы населенных пунктов.