Ночь в Каменском прошла без чрезвычайных ситуаций

Ночь в Каменском прошла спокойно, была только одна непродолжительная воздушная тревога наутро. Чрезвычайных ситуаций не зафиксировали, все объекты инфраструктуры работают в обычном режиме. Об этом утром 31 мая сообщил городской голова Андрей Белоусов и напомнил каменчанам, что до 5 июня в городе продолжается обсуждение и сбор предложений по переименованию улиц:
«Доброе утро!
31 мая – 97 сутки полномасштабного вторжения рф в Украину.
Ночь прошла спокойно, одна непродолжительная воздушная тревога наутро. Чрезвычайных ситуаций не зафиксировали, все объекты инфраструктуры работают в обычном режиме. Гордимся мужеством и стойкостью наших защитников! Желаю всем мирного и спокойного вторника! Вместе к Победе!
Напоминаю, что с 24 мая по 5 июня в городе продолжается обсуждение и сбор предложений по переименованию улиц.
Изготовление новых табличек и процесс замены названий состоится за счет меценатов, без использования средств городского бюджета.
Ознакомиться с перечнем улиц можно на сайте Каменского городского совета по ссылке.
Чтобы предоставить свои предложения перейдите по ссылке или воспользуйтесь чат-ботом «Перейменування вулиць Кам’янське» в Telegram.
Также предложение можно отправить на электронный адрес: [email protected].
Ждем ваших предложений!»