Классическую музыку в исполнении джазового оркестра можно услышать в филармонии

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Моцарт, Чайковский, Прокофьев, Бах. И все это – в исполнении джаз-оркестра. Классическую музыку для жителей Днепропетровской области сыграет «DNIPRO-BEND». Новую необычную программу слушателям представят уже в начале мая. Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий ОГА.

Кроме классической музыки, джаз-бэнд будет играть народные украинские и грузинские песни. А еще – эстрадную и традиционную джазовую музыку. Прозвучат композиции Бернстайна, Гудвина, Эллингтона, Нестик.

Джаз-оркестр Днепропетровской филармонии «DNIPRO-BEND» – участник различных фестивалей и концертов джазовой музыки. Вместе с опытными и известными джазменами работают молодые талантливые музыканты, у которых большое музыкальное будущее. Оркестр активно сотрудничает с украинскими и иностранными исполнителями.

Концерт состоится 3 мая в 19.00 в Днепропетровской филармонии. Адрес: г. Днепропетровск. ул. Воскресенская, 6.

19.04.2016
Категорія: Дніпро
Теґи: концерт филармония