Окунуться в романтическую атмосферу Венеции приглашает Днепропетровская филармония

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Днепропетровская филармония представляет новое музыкальное шоу «Венецианский роман». Постановка, сделанная в стиле театрализованного музыкального спектакля, погружает зрителей в мир Венеции. В ней есть все – и страсть, и нежность, и интриги карнавальных ночей. 

«Венецианский роман» – это история одной любви, исполненная под классическую музыку в современной обработке. Волшебные образы города влюбленных оживут в исполнении шоу-балета «Каданс» и в прекрасных голосах певцов филармонии – Екатерины Миколаенко и Алексея Тарана. На мандолине будет играть Наталья Корчинская.

Постановка состоится 11 февраля в 18:30 в Днепропетровской филармоний имени Л.Б. Когана по адресу: г. Днепропетровск, ул. Ленина, 6.

09.02.2016
Категорія: Дніпро
Теґи: концерт филармония