Каменчанин обокрал родную бабушку

Житель Каменского подозревается в совершении ряда преступлений. Кроме краж у бабушки, внук выманил у нее мобильный телефон и ограбил продавщицу на рынке.
Чтобы быстро найти деньги на развлечения, 25-летний ранее судимый молодой человек решил обворовывать родную бабушку. Он знал, где та хранит пенсионную карту, тайно похитил ее, снял деньги и потратил на личные нужды. После чего похитил у бабушки утюг, который сразу же продал. Увидев, что родственница оставила у бабушки мобильный телефон, попросил его, чтобы совершить срочный звонок, но мобильный так и не вернул. И на этом преступник не остановился: следующей пострадавшей стала продавщица на рынке, у которой он с прилавка выхватил выручку и скрылся.
В ходе следственно-розыскных мероприятий оперативники Днепровского отделения полиции установили местонахождение мужчины и задержали его.
По согласованию с местной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении краж, мошенничества, грабежа, и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.