На Днепропетровщине молодой человек, освободившись условно-досрочно, угнал автомобиль односельчанина

Поділитись:
WhatsApp
Viber

5 октября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный, воспользовавшись отсутствием хозяина, проник в дом по ул. Крымская с. Николаевка, украл его личные вещи  а также угнал из гаража автомобиль марки “ВАЗ-2107”.

Сотрудники уголовного розыска Петропавловского отделения полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний местный житель. Ранее молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности, и в настоящее время находится на условно-досрочном освобождении.

Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 УК Украины (Незаконное завладение транспортным средством). Молодого человека задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Автомобиль вернули владельцу.

08.10.2018
Категорія: Кримінал
Теґи: автомобиль полиция угон