На Днепропетровщине женщина намеревалась свести счеты с жизнью, бросившись под поезд

Поділитись:
WhatsApp
Viber

На Днепропетровщине полицейский офицер громады спас жизнь девушке, которая пыталась броситься под поезд. Полицейский вовремя подбежал и успел оттащить  ее подальше от рельсов.

Инцидент произошел днем 25 июля возле железнодорожного переезда в Юрьевском районе. Во время патрулирования территории полицейский офицер громады остановился на красный сигнал, который извещал о приближении поезда. У переезда он увидел дежурного, который звал на помощь: на железнодорожном пути находилась молодая женщина во взвинченном состоянии, которая шла навстречу поезда.

Когда до поезда оставалось 50 метров, она легла на рельсы. В это время полицейский ее схватил и оттащил подальше от поезда. 24-летняя девушка находилась в возбужденном состоянии, постоянно плакала, и не смогла объяснить, почему пыталась покончить с собой.

С места происшествия ее забрала скорая медицинская помощь.