Патрульные обнаружили у криворожан наркотики

Поділитись:
WhatsApp
Viber

14 июля, около 17:00 под мостом на улице Ватутина в Кривом Роге полицейские заметили подозрительных молодых людей. При появлении инспекторов те засуетились и один из них бросил какой-то пакет под колонну моста, после чего отошел от места, где до этого стоял.

Патрульные осмотрели содержимое пакета и обнаружили внутри 17 слип-пакетов с веществом растительного происхождения. На место вызвали следователей Покровского отделения полиции. Вещества изъяли и направили на экспертизу.

В тот же день, около 20:00, во время патрулирования Ингулецкого района в лесополосе полицейские заметили женщину, которая ранее неоднократно уже задерживалась с веществами, похожими на наркотические. Когда полицейские к ней приблизились, женщина попыталась выбросить на землю слип-пакет, но не успела. В ходе поверхностной проверки у 34-летней горожанки обнаружили 11 пластиковых трубочек с кристаллическим веществом. Фрагменты трубочек изъяла и направила на экспертное исследование следственно-оперативная группа Ингулецкого района.