Павлоградские «муниципалы» опровергают участие своего сотрудника в избиении человека

Поділитись:
WhatsApp
Viber

6 марта пользователь facebook Олег Уманский на своей странице разместил видеозапись избиения мужчины группой неизвестных в Павлограде. Один из преступников был в одежде, визуально напоминающей форменную одежду работников КП «Муниципальная варта».

На предприятии сделали по этому поводу официальное заявление, в котором подчеркнули, что сейчас проводится служебное расследование относительно возможного участия их работников в данном инциденте. Также в заявлении отмечается, что даже при поверхностном просмотре видео можно заметить, что форма одежды преступника и инспекторов «Муниципальной варты» имеет существенные различия: брюки другого цвета, куртка другого кроя (анорак), бронежилет другой конфигурации и цвета, резиновая дубинка другого вида. Также на правом рукаве куртки у преступника в форме есть шеврон, который сильно отличается от шевронов «Муниципальной варты».

Автор публикации указал также, что на видео присутствуют известные в Павлограде тренеры по боксу. Сейчас эта информация проверяется.