Подозреваемому в кровавой резне в Кривом Роге избрали меру пресечения в виде содержания под стражей

Поділитись:
WhatsApp
Viber

По ходатайству Криворожской местной прокуратуры №3 Центрально-Городской районный суд Кривого Рога 29-летнему мужчине, который подозревается в убийстве двух человек и причинении ножевых ранений прохожим, избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога.

Напомним, 7 ноября 2020 года в Кривом Роге указанный мужчина причинил ножевые ранения десятерым незнакомым прохожим, в том числе и 8-летнему ребенку. Двое пострадавших – мужчины в возрасте 31 и 66 лет – от полученных травм скончались на месте преступления.

Преступнику сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 115 и ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство двух лиц и покушение на убийство еще восьмерых граждан).