Полицейские вернули угнанный автомобиль женщине с ограниченными возможностями в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

По горячим следам раскрыли угон автомобиля “ЗАЗ 1102”, принадлежащего женщине с ограниченными возможностями, сотрудники криминальной полиции Южного отдела в Каменском.

Транспортное средство было угнано в ночь с 27 на 28 августа из двора по проезду Ярославскому. Преступников не смутило даже то, что автомобиль был переоборудован под ручное управление для нужд инвалида.

Угонщиками оказались два жителя Верховцево, 1995 и 1996 годов рождения. Автомобиль был обнаружен на территории частного домовладения одного из преступников в день после угона. Оба мужчины не работают и злоупотребляют алкоголем.  

“ЗАЗ 1102” уже возращен законной владелице. К залетным автогонщикам применена ч.1 ст. 289 УК Украины, сообщила старший инспектор Каменского ОП Елена Тимченко.

Д. Кравец