Полиция Павлограда устанавливает обстоятельства гибели 38-летней местной жительницы

Поділитись:
WhatsApp
Viber

5 октября в 18:08 в дежурную часть Павлоградского отдела полиции поступило сообщение о том, что на дачах в районе поселка Бельбес по улице Калинина в реке обнаружили труп жительницы Павлограда 1982 года рождения, Алиповой Татьяны Николаевны.

По данному факту начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В ходе расследования уголовного производства выяснилось, что с 27 сентября Татьяна Алипова перестала выходить на связь с родственниками. 

Всех, кто обладает информацией относительно круга знакомых Татьяны Алиповой, или видел ее в период времени с 26 по 27 сентября, просят обратиться в полицию  по телефонам: (095) 470 60 19, (066) 414 57 35 или на линию 102.

04.12.2020
Категорія: Кримінал
Теґи: полиция река труп