Полиция расследует обстоятельства ДТП на Заводской Набережной в Днепре

В результате автомобильной аварии пострадали четыре человека, среди которых две несовершеннолетние пассажирки легковушки.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 августа около 15:25 на ул. Набережная Заводская в Днепре. Как предварительно установило следствие, водитель автомобиля Hyundai Sonata выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем-манипулятором Mercedes-Benz. В результате ДТП две 17-летние пассажирки легкового автомобиля получили травмы и были доставлены в больницу. Также пострадали 49-летний водитель и 33-летний пассажир манипулятора.
Сейчас на месте ДТП работает полиция. Устанавливаются все обстоятельства аварии. Решается вопрос об открытии уголовного производства.