Смертельное ДТП в Кривом Роге: в результате столкновения автомобиля с деревом пострадали два человека и один погиб

Поділитись:
WhatsApp
Viber

13 декабря в 21:25 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Фабричной в Кривом Роге.

На месте происшествия спасатели выяснили, что водитель легкового автомобиля Mazda 6, предположительно, не справившись с управлением, въехал в дерево. На момент столкновения в салоне автомобиля находились 3 человека.

Чрезвычайники перенесли в автомобили скорой медицинской помощи пострадавшего водителя 992 года рождения и пассажирку 1988 года рождения. Мужчину с предварительным диагнозом «закрытая травма грудной клетки» и женщину с предварительным диагнозом «ушиб грудной клетки» работники скорой помощи госпитализировали в Криворожскую городскую больницу №2. Еще один пассажир легковушки – мужчина 1985 года рождения – от полученных травм погиб на месте.

Сотрудники ГСЧС отключили клеммы с аккумуляторной батареи и перекрыли вентиль на газовом оборудовании автомобиля.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы.

К работам на месте ДТП привлекались 7 человек личного состава и 2 единицы техники 11-й и 26-й государственных пожарно-спасательных частей ГУ ГСЧС Украины в области.

14.12.2020
Категорія: Кримінал
Теґи: ГСЧС ДТП погибший