Спасатели достали из погреба криворожанку

27 марта в 12:56 в Службу спасения «101» от дежурного врача Службы «103» поступило сообщение о том что, женщина упала с лестницы в погреб на территории частного сектора по улице Моисеевской в Центрально-Городском районе города Кривой Рог.
На место происшествия прибыл дежурный караул 10 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
С помощью пожарного пояса, карабина и спасательной веревки спасатели достали женщину из погреба глубиной 2,5 метров и на носилках доставили к карете скорой медицинской помощи.
В оказании помощи женщине были задействованы 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.