Суд арестовал водителя, совершившего смертельное ДТП с тремя погибшими в Криничанском районе

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Сегодня, 10 сентября, в Индустриальном районном суде г. Днепра 39-летнему водителю автомобиля Mercedes избрали меру пресечения в виде содержания под стражей до 6 ноября с правом внесения залога.

Напомним, что 8 сентября на автодороге в Криничанским районе произошло столкновение автомобилей Mercedes-Benz GLS 400 и «ВАЗ». В результате на месте происшествия погибли три человека, еще одну пассажирку с травмами доставили в больницу.

По данному факту следственное управление ГУНП в Днепропетровской области внесло сведения в ЕРДР с правовой квалификацией по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Мужчине грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

10.09.2020
Категорія: Кримінал
Теґи: ДТП погибшие суд