В Днепра задержали двух домушников

Поділитись:
WhatsApp
Viber

10 марта на улице Говорова в Шевченковском районе Днепра двое воров разбили окно, забрались в дом, пока хозяин отсутствовал, и похитили телевизор и ноутбук.

Правоохранители отделения полиции № 7 Днепровского районного управления полиции установили, что к совершению преступления причастны 33 и 37-летние местные жители, которые ранее уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Мужчин задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В настоящее время идет следствие, устанавливается причастность воров к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.