В Днепре мужчина поплатился жизнью за попытку приударить за чужой женой

Поділитись:
WhatsApp
Viber

23 мая мужчина обнаружил окровавленный труп в траве возле балки на улице Электровозной в Днепре. О своей находке он сообщил в полицию.

На место сразу прибыли патрульные и сотрудники уголовного розыска Самарского отделения полиции. Информацию внесли в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Мужчину, совершившего преступление, установили по горячим следам. Его задержали в порядке ст. 208 УПК. Выяснилось, что поводом для жестокого убийства стала ревность – покойный, якобы, приставал к чужой жене.

На место происшествия для опознания была приглашена дочь погибшего, однако отца она не узнала и впала в истерику, сообщает «Информатор».

На месте работают судмедэксперты и патрульная полиция. Подробности инцидента устанавливает следственно-оперативная группа.