В Днепре мужчину избили, ограбили и вытолкали из электрички

Поділитись:
WhatsApp
Viber

17 декабря около полуночи в полицию позвонила женщина. Она сообщила, что работает на железнодорожном переезде и только что к ней обратился молодой человек, которого избили и ограбили в электричке. Женщина просила экипаж полиции приехать как можно быстрее.

Патрульные за считанные минуты были на месте. Пострадавший рассказал, что когда он ехал в поезде к нему подошли трое мужчин и женщина, начали угрожать, распылили в лицо газовый баллончик, избили и забрали личные вещи. После этого вытолкали на ближайшей станции и ушли.

Мужчина описал, как выглядели преступники, и патрульные приступили к их поискам. Вскоре компанию похожих людей заметили в Новокодакском районе. Правоохранители пообщались с ними и провели поверхностную проверку. Сразу же выяснилось, что это и есть предполагаемые преступники. При себе у них были вещи пострадавшего. Позже мужчина их познал.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Задержанных передали следователям Новокодакского района.