В Днепре психически нездоровый дедушка повредил более 40 автомобилей

Поділитись:
WhatsApp
Viber

61-летний пенсионер по ночам выходил на улицу и бросал в лобовое стекло автомобиля камень. Когда срабатывала автомобильная сигнализация – убегал. При проверке оказалось, что мужчина находится на учете у врача-психиатра.

Заявления в Самарское отделение полиции г. Днепр начали поступать с марта этого года. Жители жилмассива Приднепровск жаловались, что кто-то систематически бьет лобовые стекла в автомобилях, припаркованных во дворах домов. В полиции зарегистрировали более 40 жалоб граждан на повреждение их транспортных средств.  

Установить злоумышленника удалось участковым офицерам полиции по видеозаписи с камеры наблюдения, которая зафиксировала факт совершения правонарушения.

Сейчас полиция устанавливает причастность мужчины к другим эпизодам повреждений автомобилей в районе. Дедушка находится под наблюдением врачей и проходит психиатрическое обследование.