В Днепре пьяный мужчина избил жену и, угрожая топором и ножом, выгнал на улицу босиком

Поділитись:
WhatsApp
Viber

15 ноября, около 19:00 по спецлинии 102 позвонила жительница Днепра и попросила о помощи. Она рассказала, что выбежала на улицу из своего дома, поскольку пьяный муж угрожал ей топором и ножом. Женщина волновалась за ребенка, который остался в доме.

Патрульные прибыли по указанному адресу. Там их встретила заявительница, босая и легко одетая. Лицо у нее было в крови. Она сказала, что муж ее выгнал на двор, зайти в дом она не может потому, что он закрыл дверь. С разрешения владелицы квартиры патрульные забрались в дом через окно.

Там они обнаружили 39-летнего мужчину с трехлетним малышом. Увидев инспекторов, мужчина набросился на них. Полицейские применили к нему физическую силу и одели наручники. Женщине они вызвали скорую помощь. Врач, который ее обследовал, сказал, что у пострадавшей подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. От госпитализации пострадавшая отказалась, однако пожелала написать заявление на мужа.

Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу, а также передали информацию о семье ювенальной превенции. Мужчину доставили в Самарское отделение полиции.