В Днепре уличные грабители избили прохожего и отобрали телефон

Поділитись:
WhatsApp
Viber

31 августа, около 2 часов ночи, по спецлинии 102 поступило сообщение о грабеже на улице Курчатова в Днепре. Когда патрульные прибыли на место происшествия, заявитель рассказал, что двое неизвестных напали на него, избили и отобрали мобильный телефон. Потерпевший дал приметы грабителей, по которым были ориентированы экипажи патрульной полиции.

В ходе первоочередных розыскных действий, инспекторам удалось обнаружить двух граждан, похожих по ориентировке на преступников. Заявитель узнал в них мужчин, напавших на него. Во время поверхностной проверки у одного из них полицейские обнаружили мобильный телефон потерпевшего.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия.