В Днепре в сгоревшей квартире обнаружили тело хозяйки

27 мая в 07:02 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в подъезде двухэтажного жилого дома на улице Новокрымской в Чечеловском районе Днепра ощущается резкий запах дыма.
По вызову направили дежурные отделения 5-й и 19-й государственных пожарно-спасательных частей ГУ ГСЧС Украины в области.
На месте выяснилось, что пожар возник внутри квартиры, расположенной на первом этаже двухэтажного дома. Пожар локализовали в 07:16 и ликвидировали в 07:23.
В результате пожара сгорели домашние вещи и мебель внутри комнаты, огонь повредил также внутреннюю отделку стен квартиры. Общая площадь пожара составила 4 м. кв.
Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили тело хозяйки квартиры 1965 года рождения.
К тушению пожара привлекались 11 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.