В Днепре в супермаркете мужчина до полусмерти избил 19-летнего посетителя

19 декабря в одном из магазинов по улице Сичеславская Набережная в Центральном районе Днепра мужчина нанес 19-летнему молодому человеку многочисленные телесные повреждения.
Как установили правоохранители, в помещении торгового заведения между двумя посетителями произошел конфликт, во время которого один из них нанес другому множественные удары по различным частям тела.
Выяснилось, что к совершению преступления причастен 33-летний местный житель. Сейчас его задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
20 декабря следователь Днепровского отдела полиции сообщил мужчине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос избрания ему меры пресечения.
Идет следствие.