В Днепре за день патрульные дважды обнаруживали людей с запрещенными веществами

Днем 7 апреля в переулке Сечевом в Днепре экипаж патрульных обратил внимание на мужчину, который, увидев полицейское авто, резко изменил направление движения и пошел в сторону автомобиля «Lada-111», стоявшего рядом. Инспекторы решили его проверить. Подойдя к машине они увидели внутри еще 2 неизвестных. Те заметно нервничали. Причиной такого поведения были 2 шприца с неизвестным веществом, похожим на наркотическое, которые лежали на заднем сиденье транспортного средства.
Также во время поверхностной проверки авто полицейские обнаружили ампулы с лекарствами, ограниченными в обращении, и сверток с таблетками. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанных в Чечеловское отделение полиции.
В этот же день возле гаражного кооператива на улице Караваева патрульные заметили раздетого мужчину, который пытался сделать себе инъекцию веществом, похожим на наркотическое. Ему помешали, задержали и вызвали следственно-оперативную группу Новокодакского отделения полиции.